Mannschaften

Sommer 2019

Herren, 1. Kreisklasse

Rang LK Name, Vorname (Jahrgang)  
1 LK15 Heider, Oliver  (1988) 
2 LK17 Kamp, Yannic  (1993) 
3 LK17 Bode, Marc  (1992) 
4 LK18 Frerk, Lukas  (1996) 
5 LK19 Burger, Christoph  (1993) 
6 LK20 Klocke, Andre  (1972) 
7 LK21 Wafzig, Andre  (1987) 
8 LK21 Zurmühlen, Timo  (1982)  MF
9 LK22 Burger, Robin  (1989) 
10 LK23 Eickholz, Philipp  (1992) 
11 LK23 Zimmermann, Marvin  (1989) 
12 LK23 Hrynyschyn, Robert  (1995) 
13 LK23 Hüttermann, Dirk  (1981) 
14 LK23 Hoppmann, Josia  (1999) 
15 LK23 Oppermann, Phil  (1997) 
16 LK23 Kropp, Yannick  (1985) 
17 LK23 Schoppa, Kamil  (1973) 
18 LK23 Wittenbrink, Jonas  (1988) 
19 LK23 Langkamp, Pierre  (1994) 
20 LK23 Jacklin, Nick  (1999) 
21 LK23 Dieckmann, Jan Wilhelm  (1988) 

Herren 40, Ostwestfalenliga

Rang LK Name, Vorname (Jahrgang)  
1 LK8 Danielzik, Daniel  (1976) 
2 LK8 Ksinsik, Ulrich  (1971)  MF
3 LK8 Hupe, Axel  (1967) 
4 LK9 De Boer, Frank Michael  (1975) 
5 LK11 Varnholt, Dirk  (1968) 
6 LK11 Bärenfänger, Marcus  (1970) 
7 LK13 Kleinekathöfer, Jörg  (1968) 
8 LK14 Zimmermeier, Guido  (1969) 

Herren 55, Bezirksklasse

Rang LK Name, Vorname (Jahrgang)  
1 LK17 Bentlage, Olaf  (1960) 
2 LK17 Strothotte, Helmut  (1949) 
3 LK21 Richter, Horst  (1953) 
4 LK21 Werner, Joachim  (1956) 
5 LK22 Strototte, Jürgen  (1956)  MF
6 LK22 Münstermann, Peter  (1959) 
7 LK22 Hansmerten, Ralf  (1963) 
8 LK23 Stickling, Johannes  (1959) 
9 LK23 Börchers, Dieter  (1950) 
10 LK23 Kamp, Rainer  (1959) 

Herren 65, Bezirksklasse

Rang LK Name, Vorname (Jahrgang)  
1 LK17 Strothotte, Helmut  (1949) 
2 LK20 Kuhlmann, Werner  (1949) 
3 LK21 Richter, Horst  (1953)  MF
4 LK21 Ochotta, Wolfgang  (1951) 
5 LK23 Tinney, Helmut  (1950) 
6 LK23 Wittenbrink, Klaus  (1948) 
7 LK23 Börchers, Dieter  (1950) 
8 LK23 Straube, Reinhard  (1950) 
9 LK23 Reker, Karl-Hermann  (1951) 
10 LK23 Rogatz, Michael  (1950) 
11 LK23 Nötzel, Helmut  (1951) 

Herren 70 1, Ostwestfalenliga

Rang LK Name, Vorname (Jahrgang)  
1 LK15 Leck, Jürgen  (1945)  MF
2 LK16 Ksinsik, Wilfried  (1946) 
3 LK16 Schmidt, Hans-Ulrich  (1949) 
4 LK17 Tipolt, Herbert  (1949) 

Herren 70 2, Bezirksklasse

Rang LK Name, Vorname (Jahrgang)  
5 LK18 Schüler, Uwe  (1944) 
6 LK20 Kuhlmann, Werner  (1949) 
7 LK22 Brück, Friederich  (1940) 
8 LK22 Albrecht, Norbert  (1946)  MF
9 LK23 Michalzyk, Horst  (1945) 
10 LK23 Salfert, Hans-Dieter  (1949) 
11 LK23 Warmesbach, Rolf  (1947) 
12 LK23 Engelhardt, Klaus  (1944) 
13 LK23 Keiperth, Dieter  (1944) 
14 LK23 Birke, Heinz  (1946) 
15 LK23 Fauseweh, Horst  (1941) 
16 LK23 Cordtomeikel, Norbert  (1948) 
17 LK23 Both, Detlef  (1949) 

Herren 75, Verbandsliga

Rang LK Name, Vorname (Jahrgang)  
1 LK17 Kruschke, Joachim  (1937) 
2 LK19 Siebdrat, Bernd  (1944) 
3 LK19 Preibisch, Siegfried  (1942) 
4 LK20 Brockmann, Helmut  (1944) 
5 LK21 Baltes, Peter  (1940)  MF
6 LK22 Kleinekathöfer, Willi  (1936) 
7 LK23 Bartscher, Hans  (1942) 
8 LK23 Hälker, Werner  (1939) 
9 LK23 Hermjohannknecht, Konrad  (1936) 
10 LK23 Gründemann, Hans  (1934) 
11 LK23 Kluska, Manfred  (1941) 
12 LK23 Kortebein, Jürgen  (1940) 
13 LK23 Zocher, Horst-Dieter  (1939) 
14 LK23 Fauseweh, Horst  (1941) 
15 LK23 Hobusch, Hans-Joachim  (1933) 
16 LK23 Stickling, Josef  (1937) 

Herren Breitensport A

Rang LK Name, Vorname (Jahrgang)  
1 LK23 Zimmermann, Marvin  (1989) 
2 LK23 Hüttermann, Dirk  (1981) 
3 LK23 Müller, Andreas  (1967)  MF
4 LK23 Dieckmann, Jan Wilhelm  (1988) 
5 LK23 Stickling, Johannes  (1959) 
6 LK23 Hoffmann, Torsten  (1974) 
7 LK23 Neuwald, Klaus  (1966) 
8 LK23 Weßeler, Guido  (1967) 
9 LK23 Kamp, Rainer  (1959) 
10 LK23 Both, Detlef  (1949) 

Damen 40, Kreisliga

Rang LK Name, Vorname (Jahrgang)  
1 LK20 Knuth, Bettina  (1976)  MF
2 LK21 Zimmermann, Anne  (1968) 
3 LK23 Eimer-Hrynyschyn, Christiane  (1961) 
4 LK23 Mican Galvis, Rosa Maria  (1966) 
5 LK23 Rolfsmeier, Sandra  (1973) 
6 LK23 Müller, Iris  (1969) 
7 LK23 Hensdiek, Barbara  (1961) 
8 LK23 Poier, Hilke  (1966) 
9 LK23 Frerk-Büscher, Ursula  (1955) 
10 LK23 Jahn, Caroline  (1973) 
11 LK23 Krause, Gabriele  (1954) 

Damen 55, Verbandsliga

Rang LK Name, Vorname (Jahrgang)  
1 LK16 Salfert, Karin  (1956) 
2 LK18 Burger, Beate  (1955) 
3 LK19 Vormfenne, Gerda  (1951)  MF
4 LK20 Kamp, Bettina  (1960) 
5 LK21 Wittenbrink, Marita  (1961) 
6 LK23 Reker, Anne  (1958) 
7 LK23 Strothotte, Ilse  (1951) 
8 LK23 Lukic, Helga  (1961) 
9 LK23 Meise, Sigrid  (1944) 

Gemischt U10 Midcourt, 1. Kreisklasse

Rang LK Name, Vorname (Jahrgang)  
1 - Schuler, Bennet  (2010) 
2 - Möller, Milian  (2009) 
3 - Winkler, Nelio  (2010) 
4 - Kramme, Jakob  (2010) 
5 - Winter, Kai  (2009) 
6 - Traphöner, Josefina  (2010) 
7 - Weber, Lara  (2009) 

Junioren U12, 1. Kreisklasse

Rang LK Name, Vorname (Jahrgang)  
1 LK23 Keil, Gero  (2008) 
2 - Schuler, Bennet  (2010) 
3 - Möller, Milian  (2009) 
4 LK23 Bunte, Tom  (2007) 
5 LK23 Ullrich, Leon-Joel  (2008) 
6 LK23 Hunke, Niklas  (2007) 
7 LK23 Schulten, Marlin  (2007) 

Junioren U15, 1. Kreisklasse

Rang LK Name, Vorname (Jahrgang)  
1 LK22 Pollmeier, Linus  (2006) 
2 LK23 Grünewälder, Simon  (2005) 
3 LK23 Entgelmeier, Fynn Luca  (2006) 
4 LK23 Riese, Till  (2004) 
5 LK23 Walkenfort, Max-Christoph  (2006) 
6 LK23 Grien, Maximilian  (2006) 
7 LK23 Flöttmann, Joshua  (2005) 
8 LK23 Pauly, Daniel  (2006) 
9 LK23 Holthöfer, Ragnar Leif Einar  (2005)